
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 5,6W |
| Altura: | 7 cm |
| Longitud Del Cable: | 15 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 1900K |
| Peso Del Producto: | 1.255 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 594-26-1 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito