
| : | Oro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 33W |
| Número de fuentes de luz: | 10 |
| Altura: | 31 cm |
| Longitud: | 117 cm |
| Profundidad: | 43 cm |
| Longitud Del Cable: | 120 cm |
| Material: | acero, vidrio |
| Peso Del Producto: | 7,73 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 10425-10GO |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito