
| Color: | Oro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 6 |
| Altura: | 61 cm |
| Diámetro: | 40 cm |
| Longitud Del Cable: | 102 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | DIA750-TT40-WG |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito