La guirnalda de Greyland mide aprox. 300 cm de largo y 20 cm de ancho. Consiste en una mezcla de puntas de PE y puntas de PVC con un hermoso aspecto brillante de color verde verdoso. Con 60 pequeños puntos de luz de color blanco cálido, proporciona una hermosa iluminación tanto en interiores como en exteriores. El bucle puede estar iluminado de forma continua o configurarse con un temporizador para que esté encendido durante 6 horas, se apague durante 18 horas y se vuelva a encender al día siguiente. La alimentación se realiza mediante 3 pilas AA, que no están incluidas en la entrega. A la misma familia pertenecen también los abetos y las coronas.

| Color: | Verde |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Altura: | 10 cm |
| Anchura: | 300 cm |
| Profundidad: | 20 cm |
| Longitud Del Cable: | 50 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 1,71 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 612-97 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito