Hermosa corona navideña con 25 luces LED color ámbar, bolas decorativas, cinta y el texto "Feliz Navidad". La función de temporizador (9h) facilita el manejo. Tiempo de funcionamiento con batería de hasta 200 horas. Funciona con 4 pilas AA (1,5 V), pilas no incluidas. Perfecto para la puerta o la pared: difunde la cálida alegría navideña. Viene con un cable de 20cm al compartimento de la batería.

| Color: | Verde |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En exteriores |
| Altura: | 40 cm |
| Anchura: | 40 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Longitud Del Cable: | 20 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 3lm |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2000-2100K |
| Peso Del Producto: | 0.39 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3784-800 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito