
| Color: | Bronce |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 10 |
| Altura: | 64 cm |
| Diámetro: | 85 cm |
| Longitud Del Cable: | 60 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 6,5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | RC247-PL-10-R |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito