
| Color: | Blanco mate |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas LED |
| Pila: | No |
| Altura: | 74,5 cm |
| Longitud: | 40,5 cm |
| Profundidad: | 12 cm |
| Longitud Del Cable: | 2 cm |
| Lumen: | 6,3lm |
| Material: | Metal |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4024590-5002 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito