
| Casquillo: | G9 |
| Vatio: | 5W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 15 cm |
| Anchura: | 10,4 cm |
| Profundidad: | 14,6 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 0,5 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | HB03062490420 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito