
| : | Latón |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 32 cm |
| Anchura: | 25 cm |
| Longitud: | 42,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Lumen: | 170lm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Hierro, textiles |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,96 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 109017 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito