
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 6W |
| Altura: | 6,5 cm |
| Anchura: | 11 cm |
| Profundidad: | 15,5 cm |
| Clasificación IP: | IP54 |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Aluminio |
| Peso Del Producto: | 0.8 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Hacia Abajo |
| Número del producto: | 7881-250 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito