
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 6W |
| Longitud: | 10 cm |
| Longitud Del Cable: | 10 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Goma |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.8 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 70001N/10-80-27TD |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito