
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Regulable en 3 niveles con interruptor |
| Vatio: | 35W |
| Altura: | 60-150 cm |
| Anchura: | 150 cm |
| Profundidad: | 8 cm |
| Lumen: | 4200lm |
| Kelvin: | 2700 - 6000K |
| Peso Del Producto: | 2,3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 349710132 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito