
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Regulable en 3 niveles con interruptor |
| Vatio: | 0,65W |
| Altura: | 17,5 cm |
| Diámetro: | 6 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 16/27/45Lm |
| Material: | Plástico |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0,06 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 2406003 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito