
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 0,5W |
| Altura: | 10,5 cm |
| Diámetro: | 6 cm |
| Lumen: | 70lm |
| Kelvin: | 2500K |
| Peso Del Producto: | 0,03 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 264010132 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito