
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 9,87W |
| Altura: | 39 cm |
| Diámetro: | 23 cm |
| Longitud Del Cable: | 220 cm |
| Lumen: | 254 |
| Material: | acero dulce, vidrio |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0.64 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | EU59801-1SM |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito