
| Color: | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Tipo de lámpara solar: | Tierra |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 47 cm |
| Anchura: | 17 cm |
| Profundidad: | 17 cm |
| Lumen: | 15 |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 0,84 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 481-95 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito