
| Color: | Rosa |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Tipo de lámpara solar: | Decoración |
| Vatio: | 0,06W |
| Altura: | 74 cm |
| Anchura: | 16 cm |
| Longitud: | 34 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Metal |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,8 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 33202 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito