
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 33W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 12 cm |
| Diámetro: | 10 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | metal/vidrio |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | HB3036000105 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito