
| : | Gris |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 100 cm |
| Anchura: | 13 cm |
| Profundidad: | 1,6 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Plástico |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 2,8 kg |
| Número del producto: | HB16607001320 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito