
| : | Latón cepillado |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 15W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 35 cm |
| Anchura: | 59 cm |
| Longitud: | 59 cm |
| Longitud Del Cable: | 2 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 3,9 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4365902 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito