
| : | Blanco/cromo |
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 28,2 cm |
| Diámetro: | 50 cm |
| Longitud Del Cable: | 300 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 5 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 108262 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito
No conocía su cadena, así que dudaba si me estaban estafando, porque durante la compra me pidieron mi número de la seguridad social, aunque la oferta era casi demasiado buena para ser verdad.