
| Color: | Rosa |
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 6W |
| Altura: | 10,8 cm |
| Anchura: | 6 cm |
| Lumen: | 175 |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.033 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4455100 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito