
| Casquillo: | E27 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 4,5W |
| Altura: | 11 cm |
| Diámetro: | 4,5 cm |
| Lumen: | 280 |
| Kelvin: | 2200K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.03 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | LMP-140014 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito