
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Regulable en 3 niveles con interruptor |
| Vatio: | 4W |
| Altura: | 7,8 cm |
| Diámetro: | 4,5 cm |
| Lumen: | 320/160/40 |
| Kelvin: | 2850K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.013 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | LMP-400004 |






El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito