
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 2,5W |
| Altura: | 9,5 cm |
| Lumen: | 210lm |
| Kelvin: | 2400K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | HBR9301414325 |




El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito