
| Color: | Blanco |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Regulable en 3 niveles con interruptor |
| Vatio: | 4,5W/2,5W/0,35W |
| Altura: | 8 cm |
| Diámetro: | 4,5 cm |
| Lumen: | 470/230/30 |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.035 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7733610 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito