
| Color: | Transparente |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Regulable en 3 niveles con interruptor |
| Vatio: | 2,5W/1,3W/0,3W |
| Altura: | 6,1 cm |
| Diámetro: | 2,6 cm |
| Lumen: | 210/110/30 |
| Kelvin: | 2200K |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 0.014 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7744290 |





El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito