
| : | Negro |
| Duración de la batería: | 1-5h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 2W |
| Altura: | 22,2 cm |
| Diámetro: | 22 cm |
| Lumen: | 180lm |
| Material: | Plástico, vidrio |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0,9 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | G60230/76 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito