
| : | Blanco |
| Duración de la batería: | 1-5h |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 2W |
| Altura: | 23,8 cm |
| Diámetro: | 20 cm |
| Lumen: | 180lm |
| Material: | Metal, plástico |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 2700K |
| Peso Del Producto: | 0,92 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | G60235/05 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito