
| Color: | Blanco |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Regulable en 3 niveles con interruptor |
| Vatio: | 18W |
| Altura: | 2,2 cm |
| Diámetro: | 25 cm |
| Lumen: | 1400lm |
| Material: | PP, acrílico |
| Kelvin: | 2700/3000K |
| Peso Del Producto: | 0,5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 8240 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito