
| Suspensión: | Se cuelga en gancho de techo |
| Casquillo: | E14 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 10W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 15,6 cm |
| Diámetro: | 40 cm |
| Longitud Del Cable: | 280 cm |
| Material: | Metal |
| Peso Del Producto: | 1,9 kg |
| País De Fabricación: | SE |
| Número del producto: | 1445506 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito