Crea un ambiente navideño mágico con esta encantadora decoración navideña mecánica en forma de noria. Las luces LED de colores y las piezas móviles dan vida a la escena festiva de los alegres juerguistas invernales. ¡Un hermoso detalle que traerá nostalgia y alegría a tu hogar navideño! Funciona con 3 pilas AA (4,5 V, no incluidas). Transformador con cable negro de 1,8m de longitud y enchufe incluido. Iluminación LED integrada.

| Color: | Multicolor |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | Sí |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Altura: | 29 cm |
| Anchura: | 21 cm |
| Profundidad: | 21 cm |
| Longitud Del Cable: | 180 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0.9 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3440-000 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito