
| Color: | Acero |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 6W |
| Altura: | 13,7 cm |
| Anchura: | 10,1 cm |
| Longitud: | 15 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 360lm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Sensor De Movimiento |
| Número del producto: | 4058075205352 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito