
| Color: | acero cepillado |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Tamaño de la habitación: | 20-36m² |
| Iluminación en ventilador de techo: | No |
| Mando a distancia incluido: | No |
| Vatio: | 62W |
| Altura: | 33 cm |
| Diámetro: | 132 cm |
| Material: | MDF, acero |
| Voltio: | 230V |
| Peso Del Producto: | 6,3 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7837040 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito