
| Casquillo: | E14 |
| Vatio: | 40W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 129 cm |
| Diámetro: | 20 cm |
| Longitud Del Cable: | 200 cm |
| Material: | metal |
| Peso Del Producto: | 4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | HB140923701120 |

























El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito