
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 31 |
| Altura: | 45.7 cm |
| Diámetro: | 60 cm |
| Longitud Del Cable: | 325.7 cm |
| Lumen: | 1600 |
| Material: | Aluminio |
| Kelvin: | 3000-4000K |
| Peso Del Producto: | 2.5 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | MOD242PL-L33BK |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito