Bucle de cortina con decoración de estrellas para uso interior. Crea un ambiente maravilloso en la casa, con transformador IP20. Se suministra con cable transparente de 5 m. Iluminación LED integrada.

| Color: | Plata |
| Casquillo: | LED integrada |
| Pila: | No |
| Uso de iluminación navideña: | En interiores |
| Tono De Luz: | Luz Blanca |
| Vatio: | 1,6W |
| Altura: | 80 cm |
| Longitud: | 120 cm |
| Longitud Del Cable: | 500 cm |
| Material: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0,2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 582-20-1 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito