
| : | Negro |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 15W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 24,5 cm |
| Anchura: | 20 cm |
| Longitud: | 20 cm |
| Clasificación IP: | IP54 |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 3,13 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 27883/25/30 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito