
| Color: | Madera |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 20W |
| Altura: | 120 cm |
| Anchura: | 18 cm |
| Longitud: | 33 cm |
| Longitud Del Cable: | 190 cm |
| Lumen: | 2300 |
| Material: | aluminio, metal, madera |
| Encendido/Apagado: | Interruptor en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 3.81 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Decoración |
| Número del producto: | G94542/76 |

El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito