
| Color: | Negro |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 33W |
| Número de fuentes de luz: | 3 |
| Altura: | 13 cm |
| Diámetro: | 27 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Metal, cristal |
| Peso Del Producto: | 2,4 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara De Baño: | Lámpara De Techo-Cristal |
| Número del producto: | 16205-15 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito