
| : | Marrón |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 6W |
| Altura: | 54 cm |
| Anchura: | 6 cm |
| Profundidad: | 10,5 cm |
| Lumen: | 376lm |
| Instalación lámpara de pared: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Material: | Metal, vidrio |
| Encendido/Apagado: | A través de interruptor/regulador de pared |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,67 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 76210CL |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito