
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 60W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 40 cm |
| Anchura: | 20.5 cm |
| Profundidad: | 12.5 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Material: | Acero |
| Peso Del Producto: | 3.29 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo De Lámpara Exterior: | Luz Perimetral |
| Número del producto: | 7349-750 |


El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito