Dale a tu hogar un ambiente navideño atemporal y con estilo con este elegante portavelas de Adviento de madera. y acabado beige mate. La clásica forma triangular con siete velas crea un brillo cálido y atmosférico que realza la temporada de Adviento. Este candelabro es perfecto para el alféizar de la ventana o la mesa y se adapta igualmente bien a interiores modernos y tradicionales. ¡Una decoración navideña sencilla pero efectiva! Viene con un cable blanco de 1,7 m, interruptor de encendido y enchufe. Incluye 7 bombillas E10 reemplazables (34 V).

| Color: | Beige mate |
| Casquillo: | E10 |
| Fuentes de luz: | Bombillas incandescentes |
| Pila: | No |
| Vatio: | 3W |
| Altura: | 27,8 cm |
| Anchura: | 40,5 cm |
| Profundidad: | 5,5 cm |
| Longitud Del Cable: | 170 cm |
| Lumen: | 8lm |
| Material: | Madera |
| Kelvin: | 2100K |
| Peso Del Producto: | 0.41 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 3985-975 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito