
| Color: | Multicolor |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | E27 |
| Vatio: | 15W |
| Número de fuentes de luz: | 6 |
| Altura: | 43 cm |
| Anchura: | 70 cm |
| Longitud: | 68 cm |
| Material: | Acero |
| Peso Del Producto: | 1,7 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 4058075838901 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito