
| Color: | Color humo |
| Suspensión: | Instalación fija/Montaje con tornillos |
| Casquillo: | G9 |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 33W |
| Número de fuentes de luz: | 25 |
| Altura: | 31 cm |
| Anchura: | 40 cm |
| Longitud: | 100 cm |
| Longitud Del Cable: | 120 cm |
| Material: | Metal, vidrio |
| Peso Del Producto: | 6,85 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 52131-25SM |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito