
| Vatio: | 45W |
| Altura: | 4 cm |
| Anchura: | 29 cm |
| Longitud: | 47 cm |
| Material: | Metal, plástico |
| Peso Del Producto: | 2 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 7817-750 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito