
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | Sí |
| Vatio: | 6W |
| Altura: | 14,5 cm |
| Anchura: | 16,5 cm |
| Profundidad: | 10 cm |
| Longitud Del Cable: | 250 cm |
| Lumen: | 540 lm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | Metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,55 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 60009-25 |



El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito