
| Color: | Negro |
| Casquillo: | GU10 |
| Vatio: | 9W |
| Número de fuentes de luz: | 1 |
| Altura: | 14 cm |
| Anchura: | 8 cm |
| Profundidad: | 18 cm |
| Longitud Del Cable: | 240 cm |
| Instalación lámpara de pared: | Se entrega con cable y enchufe UE |
| Material: | metal |
| Encendido/Apagado: | Regulador en la lámpara |
| Peso Del Producto: | 0.47 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 70100-15 |







El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito