
| : | Madera |
| Casquillo: | LED integrada |
| Vatio: | 14W |
| Altura: | 120,4 cm |
| Anchura: | 16 cm |
| Longitud: | 16 cm |
| Longitud Del Cable: | 185 cm |
| Lumen: | 1400lm |
| Material: | Metal, plástico, madera |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 1,55 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Modelo lámpara de pie: | Iluminación general |
| Número del producto: | G99069/76 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito