
| : | Negro |
| Casquillo: | LED integrada |
| Regulable : | No |
| Vatio: | 20,5W |
| Altura: | 3 cm |
| Diámetro: | 28,5 cm |
| Clasificación IP: | IP44 |
| Lumen: | 2400lm |
| Material: | Acero, plástico |
| Kelvin: | 3000K |
| Peso Del Producto: | 0,73 kg |
| País De Fabricación: | CN |
| Número del producto: | 900278 |
El paquete se envía desde Suecia a España con DHL.
El producto ha sido añadido a tu carrito